В национальный проект «Производительность труда» пригласили участников международной выставки

28-я Международная технологическая выставка «Сургут. Нефть и Газ — 2023» прошла с 27 по 29 сентября. В ней приняли участие ведущие представители российских и зарубежных компаний для демонстрации своих новых решений в отрасли добычи, транспортировки и переработки нефти и природного газа.

Одним из участников деловой программы знакового для Югры события стал Региональный центр компетенций (РЦК) в сфере производительности труда, функционирующий на базе Технопарка высоких технологий. Перед представителями компаний, предоставляющими различные услуги предприятиям нефтегазовой отрасли, выступил руководитель РЦК Станислав Чебан. Он рассказал о преимуществах участия в нацпроекте «Производительность труда» и привел в пример компании Югры, которые благодаря внедрению в производственный процесс бережливых технологий, добились значительных результатов.

Более детально Станислав остановился на этапах реализации национального проекта на предприятиях, работе экспертов и обучении персонала. Было также отмечено, что нацпроект помогает не только выявлять существующие проблемы, но и решать их совместно с экспертами в сфере бережливых технологий.

Результат встречи – интерес участников выставки к национальному проекту и бережливым технологиям, способам их внедрения в производство.

Напомним, для того, чтобы присоединиться к национальному проекту «Производительность труда» и пригласить на предприятие сертифицированных экспертов, необходимо обратиться за консультацией в региональный центр компетенций в сфере производительности труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры или подать заявку на сайте производительность.рф.

Контактная информация: +7 (3467) 388-235, tp@tp86.ru.


05.10.2023