4 сентября обучение на Фабрике офисных процессов прошли сотрудники СГМУП «Горводоканал»

Уже третья группа специалистов сургутского предприятия научилась сокращать потери времени при выполнении привычных офисных процессов с использованием инструментов бережливого производства.

Такую возможность компания получила благодаря стремлению быть на передовых позициях в своей отрасли и национальному проекту «Производительность труда».

Эффект от обучения на «Фабрике процессов» заключается не только в полученных знаниях, но и мотивации и вовлечении сотрудников в непрерывные улучшения. Кроме того, участники отмечают, что такой формат обучающего мероприятия способствует поднятию корпоративного духа.

«Такая форма обучения позволяет увидеть насколько важен каждый сотрудник и как влияет на рабочий процесс грамотное распределение функционала. Нельзя не отметить максимальное вовлечение каждого: мы все сфокусировались на цели, объединились и показали настоящую командную работу» — отметила Альбина Казунина, начальник отдела документационного обеспечения.

Стоит отметить, что стать участниками Фабрики процессов могут сотрудники предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда» на безвозмездной основе. Для остальных желающих мероприятие может быть проведено на платной основе.

Подать заявку можно на сайте производительность.рф.

Более подробную информацию вы можете получить в Региональном центре компетенций в сфере производительности труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по телефону: +7 (3467) 388-235.

 

Материал предоставлен АУ Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Технопарк высоких технологий».

https://tp86.ru/


11.09.2023