В Ханты-Мансийске пройдет «круглый стол» о ходе реализации национального проекта «Производительность труда» в Югре

АУ «Технопарк высоких технологий» 29 сентября 2022 года с 10:00 в конгрессно-выставочном центре «Югра-Экспо» в рамках XI Югорского промышленно-инвестиционного форума (ЮПИФ) проведёт «круглый стол» по теме «О ходе реализации национального проекта «Производительность труда» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

В работе круглого стола примут участие:
― представители федеральных и региональных органов власти, институтов развития, экспертного сообщества;
― руководители и специалисты промышленных предприятий, участвующих в реализации национального проекта

«Производительность труда», а также заинтересованных во включении в национальный проект.

Участники мероприятия будут ознакомлены с опытом лидеров национального проекта «Производительность труда» в 2022 году, лучшими практиками по повышению профессионального уровня и компетентности руководителей и специалистов предприятий базовых несырьевых отраслей экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в вопросах развития производственных систем с использованием методик бережливого производства. Эти и многие другие вопросы станут предметом рассмотрения участников «круглого стола».

Для справки:

Национальный проект «Производительность труда» разработан во исполнение майского указа Президента Российской Федерации Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для непрерывного роста производительности труда в стране.

В рамках нацпроекта действует комплекс мер государственной поддержки бизнеса, который включает экспертную помощь, а также финансовое стимулирование в оптимизации производственных процессов.

Подать заявку от предприятия на участие в нацпроекте можно на платформе производительность.рф.

Подробную информацию о проекте можно получить, обратившись в региональный центр компетенций в сфере производительности труда Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Контактная информация: tp@tp86.ru, +7 (3467) 388-235.


29.08.2022