ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ФОРУМ Производительность 360

О Форуме

IV Федеральный форум «Производительность 360» — главная в Российской Федерации площадка для обмена опытом в сфере бережливого производства и тиражирования лучших практик повышения производительности труда.

Форум объединит представителей российских органов государственной власти, общественных объединений, российских предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий-участников национального проекта «Производительность труда».

В 2022 году форум предоставит участникам дополнительную возможность по поиску ответов на глобальные вызовы времени — выход на новые рынки, формирование перспективных кооперационных цепочек и оперативное решение задач импортозамещения.

Условия участия

Принять участие в работе IV Федерального форума «Производительность 360» вы можете подав заявку на аккредитацию. Оркомитет форума «Производительность 360» оставляет за собой право отказать в аккредитации без объяснения причины.

Предварительная аккредитация участников обязательна. Доступ без аккредитации на площадку Форума невозможен.
Транспортные расходы по проезду до места проведения Форума, а также проживание, участники оплачивают самостоятельно.
В дни проведения Форума будет организован бесплатный трансфер. Аккредитованным участникам доступны специальные условия на размещение в партнерских гостиницах Форума.

+7 (495) 136 62 86
forum360@pptrf.ru

Регистрация

Источник


12.08.2022