Ежегодный конкурс «Лучшие практики наставничества Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – 2022»

В рамках реализации национального проекта «Производительность труда» Департамент промышленности совместно с АУ «Технопарк высоких технологий» проводит ежегодный конкурс  «Лучшие практики наставничества Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – 2022».

Цель Конкурса – выявление и распространение передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрения и признания наставников, внесших вклад в развитие наставничества и тиражирование эффективных практик наставничества в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

К участию в Конкурсе приглашаются носители практик наставничества – юридические лица Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – предприятия, учреждения и организации, вне зависимости от формы собственности, ведомственной принадлежности и сферы хозяйственной деятельности, которые участвуют в реализации национального проекта «Производительность труда».

Заявки принимаются в электронном виде на адрес электронной почты: tp@tp86.ru  и в печатном виде по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Промышленная, д. 19, АУ «Технопарк высоких технологий».

Срок подачи заявки с 01.06.2022 по 30.06.2022 включительно.

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения конкурса можно получить по телефону 8 (3467) 388-235 – начальник регионального центра компетенций в сфере производительности труда Прокопьева Вера Геннадьевна.


Файлы:


08.04.2022